Денис Москалёв

Вопрос мужчинам! Вас тянет к девушкам, которых давно знаете, но с которыми, еще не переспали ?

Дружим с парнем 2,5 года, никогда не спали вместе.. .
ссоримся, ругаемся, проходит пара месяцев и снова жутко тянет друг к другу.
Как считаете, из-за того, что интима не было ?
Т. е. этопридает истории ощущение незаконченности?

Истеричка

у мужиков есть такой девиз " Всех не перетрахаешь, но к этому надо стремиться"

Каламкас

Конечно. Любой самец должен постараться оплодотворить все вокруг)

Анна

Сегодня наверно Парад Блядей....

Гу
Гузель

логика какая-то упрощенная, дебильная что-ли.. . или проститутская) ) типа поссорилась помирилась и сразу в постель? к психиатру типа надо.. . или к экстрасенсу))

На
Наталья

конечно.. . была бы хорошая возможность - всех бы своих подруг натянул бы

Екатерина

Смотря скок выпить вместе ))) а так норм и девушки да девушки бывают хорошими подругами если есть несколько с кем спать )))))))))))))))

Кр
Кристина

Меня лично нет.. . У меня тоже есть френдзона! Так-то. )))