Елена Шишканова

Мужчины, а это правда, что вы со всеми девушками без исключения общаетесь с корыстной целью - получить от неё секс?

Неужели не осталось мужчин, которые способны общаться просто ради общения или просто ради дружбы.

А то куда ни глянь - одни животные, не способные ни на что, кроме того, чтобы потрахаться.

Артур Ооо

Ну что за крайности, парням секс нужен, девушкам дружба. Мне нужно и то и другое.

Ирина Ирина & Ирина

и женщины нередко не лучше мужчин, домогательницы!
всегда было- просто гуляю с девушкой, хочу общаться, про отношения и не думаю, а она изводится начинает :"не пойму мы как гуляем, встречаемся или нет",приставать начинает, "ужин"организовывать.. . ну и кто животное ?!)))

Алина Масликова

Если ты сама в этот бред веришь, то для тебя это правда!)) ) А на самом деле все зависит от случая и человека, есть парни которые исключительно ради этого, а есть девочки с которыми еще и приятно общаться) ) Да кстати, девушкам секс нужнее и они его хотят больше, так говорят авторитетные ученные, доказанный факт))) ) Так что это женщины - животные, самки которые только и хотят что потрахаться, а потом еще и не благодарят за труды))))))))))

Гульмира

не льстите себе)))).... ни вы... ни многие другие... .
что бы там не говорили - мужики в вопросах секса очень разборчивые.... и с кем попало в койку не прыгают... .
....тем более женатые)))))

Оксана Абдулова

я никого не домогался!!!!

Александр Валинуров

Нет. Для меня секс-это производная любви. Вот так

Наталья Саглаева

недопустимо.

Ирина Корниенко

неправда они первые начали я лишь предложил

Галина Шевчук

Тоесть если я общаюсь со старой 62 летней соседкой-бугалтершой значит я хочу с ней переспать.

Александр Горбачев

Нет, это не правда. Большая не правда. Обычно это вы, если вам на секс не намекаешь, то вы начинаете мол импотент, мужчины что-то повыводились. Какие-то геи пошли. Вы из крайности в крайность прыгаете. Посмотрел - кабель, не посмотрел - импотент.

Светлана Кособокова

Ни разу не правда!

El
Elgo

ну это вряд ли ...не всех же можно увидеть в реале

Николай Ратушняк

нет блять, послушать на что там скидки сегодня в магазинах

Борька Богдан

Я да, другие не знаю . Кроме секса все равно ничего полезного и приятного от вас нет
Не считая родни женского пола, иногда они пригождаются, картошку там вскопать, диван на помойку отнести ...

Юлия Матиевская

у меня есть мама и сестра с них секса я получить не хочу))) Так что не со всеми)

Лаура Сунгатова

секс- это составляющая любви. без секса любви не бывает. странный вопрос. это не корысть. а просто отношения. корысть - это когда хотят от отношений деньги поиметь. почитай в словаре определение слова корысть