ммм.. скажу насобвстенном примере.... ЧТО существует женская дружба без корысти и сопреничества, а наоборот с поддержкой и люьовью. (дружеской) .
Просто не у каждой девушки есть Эта дружба.. и думаю это оч плохо....
Дружба
получается так, что женской дружбы не существует? или она есть, но со своими корыстными целями...
Ужас какой. . мы вот с подругой общаемся и дружим уже лет 20.. и ни разу ещё не поругались ...и не из-за чего. . я у неё на свадьбе гуляла. и её муж теперь говорит, что лучше меня и нету и него друзей.. .
в инете тож общаюсь с девушкой. . и ссоримся, и миримся, и друг над другом подтруниваем, но чтобы так вот всерьёз.. . нет, так нельзя. . друзья - это самое главное, что есть после семьи.
вот даж интересно какие у меня корыстные цели по отношению к моей подруге, такой же студентки, как и я? просветите плз
Существует.. пока у вас обеих всё хорошо (или плохо) и пока не появится мужчина
Всё индивидуально и существует пока Вы в это верите.
Ну а ...корысть.. . -неотъемлемая часть любых отношений... ) Разница лишь в размерах...)
почем есть.. проверенная годами и испытаниями... но это единицы.... а так всегда в любых отношениях дружбы есть дух соперничества....
Так оно и есть и это не зависит между кем дружба, потому что в последнее время ищут а потом заводят дружбу только с нужными людьми.
ее нет и никогда небудет
женская дружба должна быть чем -то типо симбиоза, а у нас в жизни чаще паразитизм))))
Сейчас все с корыстью у нас
У меня нет подруг с некоторых пор. Есть знакомые, коллеги... Всё верно...! Но не у всех так. Бывает, что две подружки дружат со школьной скамьи годами. У меня с моими только односторонняя дружба. Когда я приезжаю в отпуск, звоню, накрываю полянку... Надоело! Это не дружба, отношения должны быть взаимны, интересны и бескорыстны!
если у каждой женщины есть свой мужчина, то дружба между ними возможна
Она есть, но встречается в наше время редко. Я горжусь тем, что обладаю ей не понаслышке!!!!
мне жаль тех девушек, у которых нет настоящей женской дружбы. просто они сами относятся к своим подругам с корыстью, вот и получают в ответ тоже самое
Во дает! Ну точно не женщина! Пойми, это не конкуренция это - мастеркласс! Мы учимся на чужих... А то корысть... то да се...