Alex Kvak

у девушки болит живот после занятия сексом, могла ли она забеременеть ?

Андрей Шитиков

Парень член глубоко сует, из-за этого может болеть.
Еще надо провериться у гинеколога, исключить наличие воспалительных гинекологических заболеваний.
А забеременеть можно только в том случае, если парень влил свое семя во время сексааа))))

Виталий Куликов

нет. может это признак какого-то заболевания у неё либо слишком больших размеров у него.

Lusilda Yudashkina

наверняка ужэ на девятом месяце находится

Anvarjon

Ого, аж до кишков достал, при анальном!!!!))))))

На
Надя

Можеть не высунул парень просто

Женька

Вряд ли, но надо идти к врачу))) Но предохранятся незабывай

Dima Komartsov

спортом ей заниматся надо.

Олеся Тетёкина

Уточните - после ПЕРВОГО раза? Тогда это как-то обьяснимо.