Роман Строгонов

ний день мдот чего болит низ живота? и могла ли я забеременеть?

два дня назад был секс с парнем. он меня лишил девственности. это произошло прямо в последний день менструации. секс был без презервативов. он кончил но не в меня, спел вытащить. потом на следующий день опять был секс и опять без презервативов. он не кончил. сегодня опять был секс тоже без презервативов он не кончил но теперь болит низ живота, тянет как будто там.
могла ли я забеременеть? и если да то какие таблетки выпить пока не поздно чтобы не делать аборт в больнице?

я просто с телефона пишу извините за ошибки в самом вопросе. вопрос звучит так "от чего болит живот? и могла ли я забеременеть? "

Василий

Если парню наплевать, то хоть сами контролируйте "процесс", чтобы потом не задавать подобных вопросов. Для тебя это новые ощущения, поэтому и болит.

Капитан Диего

могла забеременеть. Ну какого хера ты о себе не заботишься а? !
бестолковка! делай экспресс тест теперь анонимный а дальше по ситуации

и не трахайся без презика блин ((

Егор Половнев

любой контакт половых органов без презерватива или другой защиты даже без семяизвержения может привести к беременности... раз месячные только закончились - вряд ли это беременность, но в другой раз не стоит так рисковать. живот может болеть и после потери девственности, там же не привыкло ничего к таким... кхм... движениям, а вы вон сколько раз подряд. пройдет!

Олеся

Ты не беременна!! ! Не переживай.

Elif. Uz

Ну ты я вижу время зря не теряешь - если трахаться так 3 дня подрят )))
Мир то е*анутый, могло быть все что хочешь тест для таких случаев и придумали

Ксения Фёдорова

так и должно быть! поболит и пройдет, беременность иссключена, не беспокойся!