Илья Рябов

как в мужчине зарождаются чувства? сначала секс а потом любовь?

сначала секс а потом любовь? мужчина сказал что думает обо мне постоянно. особенно в ванной... ну понятно чем он там занимается.

Администратор *

сначала секс. Потом секс. После снова секс. И дальше опять секс. Все это на фоне любви.

Sa
Sajidam

Если началось с секса, поверь, это НЕ любовь. Вот ты задала вопрос, и как ножом по сердцу. Я не так давно рассталась с таким уродом. В уши пел, а сам только использовал и ничего не давал взамен. Я влюбилась, непонятно от чего, и зачем. Долго боролась с собой. Но всё-таки разорвала этот порочный круг. Так что тот, кто любит, в постель тебя тащить сразу не станет, он будет уважать.

Ko
Kostya

Сначала зарождается ЖЕЛАНИЕ. И только после этого появляется остальное. Правда, многие останавливаются на Секс, некоторые идут чуть дальше - Дружба, еще дальше - Любовь. Ну-у, Вы поняли мысль, да?

Татьяна Переверзева

ужас) он моется

Василий

А мог бы с табой в ванной и про секс и любовь )))))

Корней Алексеич

Слушай его больше, что он другой еще шлюхе говорит