Миша Маликов

на мои сообщения отвечает, сам первый не пишет вы не знате по какой причине?

Айдер Сейтаблаев

причин может быть много.. . но скорей всего просто НЕ ХОЧЕТ... ) это для виртуального общения - нормально...)

Анна Малышева

и без Вас есть кому писать.

Виталий Кузнецов

мужчины не очень любят симентальности

I G

я? не я с ним об этом не разговаривал

Витал

Стесняется или боится навязаться .. Ты ему скажи об этом - все поймет!

Гульнара

мы же ясновидящие.

Сергей Бахромкин

согласна.
Не очень то и заинтересован.
Чтоб не переживать - отложите его в запасник.

Евгений Кудряшов

может любитель чтоб ему писали, они же у нас существа нежные: ) не пиши ему, подумает еще, что ты за ним сохнешь, захочет сам напишет, слишком много чести ему писать и тем более уделять своего время