Boomer Boomer

Что означает когда мужчина не пишет в интернете, не отвечает на сообщение в телефоне и не звонит???

Александра

Будем думать позитиФФно.... - занятОй мужчина....)
24час в сутках ему не хватает...)

Второй вариант- думу думает... отвечать-подождать-нафиг время тратить)

Наум Извольский

либо он очень занят... либо что то случилось.... возможно ему плохо и он сам борется с этим состоянием в одиночку, чтобы не казаться слабым любимой женщине, чтобы не причинять ей боль...

Алексей Шкляев

можно удалять номер.

Алексей Шишов

Или ты не нужна ему-или его уже нет))))

Илья Кутепов

да, народ прав - на 99% вы ему не понравились (не подходите, нашел другую.. . ) варианты "либо он очень занят... либо что то случилось" не проходят - на самом деле это то же что "не понравились". короче - молчок и дай бог что я ошибаюсь.

Елена Селиверова

игнорирует, скорее всего личная обида.

Гайшута Сабитова

не стремится общаться, не хочет. лучше забить и найти другого