Илья Ларькин

Мужчина получил сообщение от женщины. Что оно означает?

Смысл сообщения:
Мужчина предложил женщине обсудить их разногласия. Вообще, женщина настроена быть не с ним. И проблемы, которые она предлагает обсудить, возможно, могут решить другие люди, причем успешнее, чем он. Но женщина всё же предлагает обсудить пару вопросов. После обсуждения и решения она рассмотрит вариант помощи в том восстановлении, которое его интересовало. Помощь в восстановлении будет оказана после решения ею ее собственных проблем. Если он окажет помощь ей в решении, помощь наступит быстрее. Возобновление отношений с ним до наступления существенных изменений в его натуре исключается. Возможно, он выберет оставаться таким, каким есть. В любом случае, она ему ничего не может обещать.

Женщина написала, что не настаивает. Ключевое предложение - второе, вот это вы поняли правильно.

Люлек

ни хрена не понятно

Виталий И Эльвира Кравчун

УУууууу.... как тут всё запущено. В любом случае.

Евгений Алехин

Ключевое предложение второе. а дальше - торг, который уместен при приёме на работу.