Ирина Петрашова

Нравится парень, живёт он в Киеве, первым никогда не пишет, но мне всегда отвечает. Через неделю еду в Киев. Написать ему

Предложить встретиться? или я ему безразлична и лучше вообще не писать? Что делать-то, а?

Jamal Bro

телеграмму дай ! :))

Та
Татьяна

прилети, встреться с ним, проведи время, предупреди заранее

Инна Квин

ну приедь в киев ток непиши... потом напиши что хотелось бы встретица вот посмотри как он отреагирует что ты уже в киеве и хош свидания с ним... тогда всё будет понятно.

Алексей Анищенко

думаю надо написать заранее ему о своей поездке, что бы человек спланировал время, а там видно будет, чего так сильно грузиться на ровном месте? Он живёт своей жизнью, вы даже не знаете какой жизнью.

Станислав Барбашов

напиши ему, что будешь в Киеве, но ничего не предлагай! Если захочет, сам предложит. Вот и посмотришь