Kloyh Feoktistov

Если девушка всегда пишет первой, это..?

Она всегда пишет мне первой. Что может значить.. ?
Вообще, у нас с ней очень много общего. Одинаковые взгляды на жизнь, мысли одинаковые, да вообще просто все, мы знаем это. Мы прям как одно целое с ней, мы оба знаем это и не раз говорили и все такое. Хотя только к чему это я написал? В прочем то может поймет меня кто может. . Так может ли у нее быть ко мне что то или нет?

Нее, я то пишу иногда первым сам!)

Я ее хорошо знаю и она пудрить мозг не станет, потому что не умеет.

Ох! Ребеночка рано очень еще..

Я пишу ей. Общаться можем и целый день до ночи.

Как раз таки с моей стороны чувства есть, мне просто нужно убедиться как с ее стороны..

если ДОД будет, то херово все.

Просто я сомневаюсь в этом плане и все такое потому, что инициатором всего был я. А она как то чуть позже сама все начала, вот я и не знаю что это..

Мы с ней как бы и в реале знакомы.

Да пишу я первый ей иногда, просто я не успеваю бывает. . И сомнения у меня потому, ведь я указывал ей на то что она мне нравится (типа того) , ну и все прочее. Все исходило поначалу с моей стороны! Но ведь я думал такого не произойдет. . Что я ее заинтересую (наверно) так быстро..

Просто возьму признаюсь, а она мне ДОД объявит. . Тогда будет просто замечательно и прекрасно все..

Таак, хорошо) И все же какая вероятность того, что она а меня может быть тоже влюблена?
Просто в себе держать не могу уж.

Даша Морозова, первый тоже я пишу, бывает! Мне то конечно нравится, притом давно! Я же писал уже, что я все начал то..

Думаю, вот признаюсь ей, а она мне: "Давай Останемся Друзьями"
Тогда то вот и все, конец мне будет. . Напрасно все..

Короче, я не могу уже. . Стоит ли сообщить ей все как есть прямо сейчас??

В общем, ждите, кому интересно. Скоро отпишусь что из этого вышло..

А уверены ли Вы все что это первый шаг?

В общем, итог. . Все хорошо! ! Предстоит разговор в скором времени еще какой то. После него, думаю, все ясно будет.

пока все хорошо! вчера погуляли в общем. всем спасибо!

Дмитрий Бондарев

это назвается ЧУДО

Наталья Демченко

"Вообще, у нас с ней очень много общего. Одинаковые... "
У нее хорошо получается пудрить тебе мозг. Скоро ты на ней женишься, потом узнаешь какая она на самом деле.

Victoria Eduardovna

ЦЕНИ ЕЁ, ЭТО ТВОЙ ПОДАРОК СУДЬБЫ! ! реально, предложи ей встретиться, присморитесь больше друг к другу. . ты ей и вправду не безразличен! ! действуй 🙂

Вл
Владимир

это такие нравы у современных девушек : брать на себя функции парней (

Дмитрий

Пригласи её хоть куда-нибудь. Не будь мудаком.

Любовь Чиненова

Короче у тебя встал, гц тебя )

Гульнара Романова

Это, скорее всего, означает,
что ей от вас что-то надо.
Она готова подтаверждать,
что у неё такие же интересы и взгляды
на жизнь, поддакивать вам, восхищаться вашим словам и действиям.. . короче делать всё чтобы вы испытывали потребность в контактах с ней,
чтобы думали что вы без неё не можете как единое целое.
Так ли всё это, выяснится когда она предложит пожениться, а вы согласитесь.
Сразу станет ясно прикидывалась она или на самом деле любила.

Акылбек Калчаев

Пишет - потому что ты ей небезразличен)

Валентина Овчинникова

Да если бы у тебя были к ней какие-то теплые отношения, ты бы тут не спрашивал об этом. Ты просто игрпешь с нею.

Светлана Абдуллаева

Это значит, что ты ей не пишешь или пишешь недостаточно часто для нее.

Лилия

Значит уже в скором будущем она захочет от тебя ребеночка....

Ксения Шаманина

Тебе просто повезло, что у тебя есть такая девушка, которая не считает зазорным писать тебе первой, и ты действительно ей небезразличен .

Дмитрий Евгеньевич

Если вы с ней одно целое как говорите, то должны сами знать ответ

Tosha Argentum

она вас любит!

Александр Харитонов

Что то похожее на любовь

Милена Илюшина

она просто пишет первой ..и это ничего не значит

Ди
Дима

Скорее всего ты ей нравишься.

Маргарита Макшакова

Правильно все говорят "не безразличен". Но есть одно НО.. . тут могут быть различные варианты. Либо ты ей нравишься как мужик, либо ты ей нравишься как друг. Я больше склоняюсь к тому, что это ДОД. Если бы она имела к тебе какие-то более близкие чувства ты бы это понял давно и не задавал бы вопрос на очевидный ответ.

Марина Кочеткова

Порадуйся. Не каждый это имеет.

Шамиль Саидов

Вы девушке интересны, разве этого мало? А почему она вам еще и о чувствах первая должна говорить... Вы же мужчина, так скажите ей это вы.

Инна Антохина

Ты не проявляешь инициативу вот она и взяла ее в свои руки)
Ты ей нравишься.

Наталия Сушко

У девушки есть планы на тебя, действует медленно, но уверенно.
Ведь всегда женщина мужчину выбирает, а всё преподносит так, чтобы он думал, что выбрал он!

Serge

Так это хорошо же, значит нравишся, интересный,... иногда и вы пишите ей

Екатерина Филютич

Не повезло ей. Какой ты нерешительный! Так и будешь копаться, сомневаться в ней? А как же добиваться решительно девушки, которая нужна тебе? Вобщем, будь мужчиной, прекрати сомнения, переходи в наступление!))) Ты ждешь, когда она первой объяснится тебе в любви или еще каких доказательств? Чего ты ждешь?

Марина Яцентюк

Девушка однозначно к вам не ровнодушна! Уважьте, хоть один разок напишите ей первой)))

Ангелина Шведчикова

Что? Понравилось как девочка бегает за тобой?
Прикидуешься еще тут дытынкой наивной... .
Она влюблена в тебя балвана.

Анастасия Кузова

Если девушка пишет первой, то ей есть что вам сказать, чем поделиться.. . и о чем то посоветоваться. Вы тот человек, с которым она хочет делиться событиями своей жизни и который ей не безразличен)))

Сергей

Если девушка пишет первой, значит вы ей не безразличны, вы интересны ей

Ви
Виталя

Любовь. Страсть. Нетерпение... .
Или уважение, интерес, неосознанная страсть. Что, в принципе то-же самое, но крепче.

Людмила Селезнева

Навязывается и не обламывается. Фиг потом отделаешься.

Marija Kartal

А какая разница кто пишет? 0_o??ЭТО правда? А я думала это прикол такой в контакте типа я написала первая и упал метиорит это я думала в шутку все девушки говорят типа такие гордые но по приколу. Я в шоке в натуре все такие? Никогда даже не задумывалась об том кто кому что пишет и сама знакомилась сама и не один парниша мне не говорил че ты первая поэтому я не в серьез все это воспринимала. А так как подруг у меня нет есть только друзья парни поэтому я не была осведомлена такой инфой что типа это так страшно писать девушки думают ну вообщем удивил ты меня, да ниче это не значит У тебя какие то нездоровые загоны внатуре

Алексей Потапов

редкая девушка. умеет писать )))

Анастасия Крутова

Не писать первой - это условность, принятая в мире. Я тоже так, потому что почти во всех прошлых жизнях была мужчиной

Владимир Крикунов

Значит грамотная это редко в наше время

Ол
Ольга

а концу месяца она тебе больше пишет ??если да, то скорей всего у ней подключены смс пакеты

Алексей Коннов

Моя уже первая не пишет ...Заедаются они !!!

Андрей Борзов

она тебе просто верит и не боится быть не правильно понятой

Карен Погосян

Да нет тут никаких проблем.... все понятно станет через какое-то время.... скорее всего дело идет к женитьбе.... будь готов....

Рузанна Кагермазова

главное, чтоб при встрече в реале так же общаться.

Марина .

...поговорить не с кем.

Студент Академии

Как минимум, симпатия

Арвен

Она активна, иннициативна, без комплексов.

Евгений Миронов

без комплексов

Сергей Андреев

видАть графоманка :)))

Natali Notka

Подозрительно)))

Эргаш Мизробов

Это воображение

Зе
Земфира

Желает познакомиться