ДА
Дарья Алексеева

Общаюсь с девушкой 7 месяцев, но ни разу не ходил с ней никуда.

Когда позвал в первый раз, сказала, что может, а за дня 3 до встречи, сказала, что занята . Что делать?

Светлана Калёнова

Пригласите ещё раз. Второе "динамо" - давай, до свидания!

Ислом Муминов

подождать, когда будет свободна)

Юлия Фёдорова

спроси когда она свободна! если будет всегда отвечать что занята то она тобой играет! найди другую и больше с ней не общайся если так будет!

Gennadiy Sobran

Узнай нет ли у нее планов на вечер? Если нет пригласи во второй раз.

Александр Захаров

7 месяцев это не малый срок, скорей вы сами допускаете ошибку в общении, может нужно быть настойчивее? А может она просто и правда была занята... Тогда пригласите ещё раз!! ! И не пасуйте перед отказом, в этом нет ничего страшного.. . Ещё заметила, что как-то вы долго со встречей затягиваете, почему бы не пригласить день в день... что значит за 3 дня???? Для меня это странно, за столько и передумать можно. Приглашайте в этот же день и сейчас, а сначала спросите ненароком, что она собирается делать???