Ирина

А если не общаешься с человеком уже 7 месяцев - это конец?

Мой друг давний.. . девушка.. . очень близко и хорошо общались.
Не ругались, не ссорились, просто перестали общаться. .
познакомились в интернете. в общей сложности 5 лет друг друга знаем. в жизни встречались. дело все в том, если кратко, то у меня девушка, а она сказала мне что хочет чего то большего, а меня тоже к ней тянет, но блин расстояние.. . и тогда она сказала чтобы я не тешил свое самолюбие и пожелала мне счастья. психанул и удалил все контакты. не общались 7 месяцев.. . так долго еще никогда не было.. и обычно она всегда первая заговаривала, а тут молчит...

Ирина Соболева

Забудь ее. Была бы она тебе так нужна-был бы уже с ней.

Наташа 1

Я тут месяц с человеком не общаюсь и думаю, что это конец, а 7 месяцев очень большой срок, увы...