bi
biach007

Я общаюсь с человеком 2 месяца, и 2 месяца ему вру свои имя) свой возраст)))

Народ, че делать?))) ) мне 16 лет! я сказала что мне 17, он зовет приехать к нему а я признаться не могу и порвать с ним у меня смелости все никак не хватает. Как это все обиграть ну... что бы особо не извиняться?)) ) и глупо что бы не выглядить ...) да, я знаю, сама виновата) мне он так нравится. ему 21 общаемся в скайпе) гг
Прошу толерантного отнестись. Заранее спасибо)

дада) если бы все было так просто)

Ульяна

поговори с ним на чистоту и расскажи всю правду, скажи что врала так как боялась что он прервет общение. А он в свою очередь если ты действительно ему интересна, поймет и простит, а если нет значит не так уж и нужна ему была. Заодно и проверишь...

Владимир Богданович

если любит такую ерунду простит

Uktam Uktam

пипец... а смысл было врать на 1 год? скажи что сама забыла сколько лет тебе

Машенька Воронюк

врать нехорошо, скажи правду. думаю если ты ему нравишься ему будет все равно....

Ок
Оксана

удали его из скайпа
или
создай другую учетку

Евгения Карпеченко

ну насчет имени скажи что тебе не нравится твоё настоящее имя, и поэтому при знакомстве ты назвала другое, и что не один он так тебя называет.. . а про возраст скажи что ты имела ввиду что скоро 17, а на самом деле 16...

Светлана Кособокова

ненадежная ты. от таких надо парням подальше держаться