Оля

Парень очень обиделся на меня за то, что я сказала, что незамужем. он хочет жениться?

Доверие максимальное друг другу. рассказала ему ситуацию как ко мне подошел познакомиться мужчина, и на вопрос замужем ли я, я ответила, что нет. (по факту дополнила в ответ, что есть парень) , но парню объяснять было поздно т. к. он уже был сильно расстроен.
Ему 26

Алик Алыев

Какому парню? Первому или второму?

Сергей Ивлев

Надо говорить "Я занята".
"(по факту дополнила в ответ, что есть парень) " - выглядит так, что ты не против новых знакомств.

Алексей Аверкин

В 26 можно было быть уже поумнее...

Роман Хомченко

вообще то статус замужней это сразу отгоняет почти всех левых мужиков. Т. е. Если женщина говорит, что она замужем- это значит, что ее муж или парень ее устраивает, а если замужем и снимает кольцо или сначала говорит, что не замужем, а потом что у нее есть парень- это значит, что ищет получше, но тот кому ответила не лучше. Не искала бы сразу сказала, что есть парень

Светлана Царькова

После такого он еще не скоро сделает вам предложение. Т. к. будет считать, что вы не против познакомится с противоположным полом.

Евгений Пяткин

как он тебя не прибил бедненькую

Ел
Елена

Если pевнуешь любимую женщину -
Ты гомосек, коммунист, деpевенщина!
Сpазу убей, чтобы не волноваться:
Тpуп будет веpно с тобою ибася!

Михаил Цыцерев

и что? если была бы замужем то, он не обиделся бы.)

Илья Пролыгин

Просто чувство собственничества.

Luna

Ну это хуйня помоему! Либо ты хочешь хорошего траха, раз на подсознании, сказанула=)

Марина

он видит что ты себя рекламируешь как свободная телка! вот и злится)))))))