Се
Сергей

что делать если влюбилась в мальчикакоторого недавно сильно обидела? Подскажите что делать пожалуйста . Заранее спосибо

Ир
Ирина

Ну, мальчики не могут долго обижаться, особенно на девочек. Наберись смелости извиниться, сделай подарок, а лучше сюрприз какой-нибудь. Завтра 14 февраля - прекрасный повод для этого. Ничто так не растопит мужское сердце, как раскаяние от плохого поступка.

Кстати, опытные соблазнители (как мужчины, так и женщины) , когда брали "неприступную крепость", порой специально провоцировали, обижали человека, чтобы потом был повод раскаяться и, за счёт этого, покорить сердце. Так что у тебя все шансы.