Василий

Кто нибудь расскажите что делать моя любимая обиделась на меня сильно вплоть до того что написала не пиши больше

извинился попытался объяснить. живем далеко друг от друга. а сейчас ответила и все также вот сижу молчу. сердце кровью обливается.

117 Пилот

ну и не пиши пока, только сначала извинись- потом не пиши..

Регина

Вот и не пиши, раз просит) А приди завтра с цветами))

Tatyana Yugay

Возьмите отпуск, езжайте, обнимите, купите цветы, скажите, что скучали, скажите то, что она хочет услышать, не забывайте, мы, женщины. любим ушами. Если, Вы считаете, что она- Ваша судьба, сделайте безбашенный поступок. А вдруг от этого изменится Ваша жизнь. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. По крайней мере Вы будете удовлетворены, что сделали, что могли

Д&
Дарья &

Позвони.