Наталья Лебедева

что написать любимому, чтобы сильно захотел приехать сразу?)

Андрей

"мне холодно без тебя.. "

Ирина Сурикова

что у тебя есть миллион баксов-прилетит на крыльях.

Марат

Скажи что ты по рукам пошла. спаси

Антон Кривцов

Чувак, я заказала телок и купила ящик пива.

Галина Саратовцева

первое что придет в голову искренность, залог успеха отношений
)

Дм
Дмитрий

Так и напиши)
"Любимый. я очень по тебе соскучалась, может приедишь"?

Юрий Юрченко

возьми меня, детский сад)))

Леонид Горюнов

У меня все тело горит, когда думаю о тебе.

Ал
Алла

что я только не писала... ооох)) )
но если он занят, то ничего не поможет! мужчины они такие.. сперва дела, работа.. а потом всё остальное! они умеют распределять свои обязанности и время.. не то что мы, чуть что-бросаем всё и несемся по-зову милого))..

Ол
Оленька

напишите искренне, с теплом и от души то что придет вам в голову самой