Вова Ходяков

Что написать девушке в одном предложении чтоб она дальше захотела общаться?

Блин ситуация такая что я попытался заинтерсовать её писал ей стихи ложа под дверь ее квартиры поздравлял ее на восьмое марта но однажди она написала мне что хватит типа достал и так далее ну и блаканула меня осталось только вк попробовать ( друзья говорили забудь её она дура но я не могу) (((((

Яна Иванова

Привэт я Владислав. Эээ. Я хочу с тобой общаться Эээ! Ты че реально чтоль отсталый ?

Анастасия

Твоя киска в зоне риска

Ирина

не пиши свою фамилию