Алмаз Фархутдинов

Почему я почти не общаюсь с одним мальчиком, но он часто на меня смотрит написал мне сообщение:

Привет когда в школу придешь?
Это хороший знак??

Алексей Ленивкин

Сама сейчас в такой ситуации. Только я уже не в школе. Хороший это знак или нет я сказать не могу. Потому что это мужчиины, они не понятные. Здесь много вариантов: возможно он хочет у тебя что то спросить, возможно он просто прикалывается, возможно ты ему симпатична. Но сказать однозначно что то нельзя. Сначала начни с ним дружить, а дальше посмотришь

Же
Женя

Прямо как дорожный

Сергей Леонов

Да! это признак он за тебя волнуется хочет увидеть .)) ответь ему если он тебе конечно нравиться общайся с ним дальше )