Виктория

Парень игнорирует мои сообщения, но в жизни нормально общаемся. Почему так?

В общем, мне нравится один парень (одноклассник) , в школе мы с ним нормально общаемся. Но когда я ему пишу вк, он меня часто игнорирует. Причем я не пишу ему "привет, как дела" и прочее в этом духе, потому что боюсь навязываться. Я у него просто спрашиваю что-нибудь, касающееся школы. И он игнорирует это! А потом в школе общаемся как ни в чем не бывало. WTF?

Да нет у него никаких подружек (точно знаю) . И я не бегаю за ним. Говорю же, я боюсь быть навязчивой, поэтому мы и разговариваем-то только если столкнемся где-нибудь. А целенаправленно я за ним не хожу. И он не похож на того, кто будет "играть" на чувствах других.

Людмила Селезнева

Не понимаю я тебя. А чего ты унижаешься? Неужели ты не понимаешь, что он как раз на этом и играет? Не удивлюсь если он своим подружкам рассказывает как ты за ним бегаешь и т. д. Плюнь на него. Как ты тут написала фразу ИГНОР так ты его и перемести в папку игнор. В своём мозгу. В своём сознании. Да, понимаю, что будет трудно но зато ты вновь обретёшь своё Я.

Алексей Сучков

ну так у него и выясни... спроси прямо в чем дело?

Дмитрий Голубков

Напишите мне лично. Помогу.