Алина Юдакова

как завоевать девушку если она меня игнорирует и не отвечает на сообщение

я гуляю она смотрит на меня по разному то по злому то не очень то улыбается что мне делать я плачу каждый день ей на меня плевать

Дорогие девушки! Я, придя домой только что, и открыв почту, ОХРЕНЕЛА!!!! Это не я тут вам такой вопрос задаю.. Это мой сын, с моей страницы, плачется вам о своей любви к девушке... девчонки, это--не я, блин!!!! Я замужем!

А девушка его, кстати, не игнорирует.. Она просто пока стесняется открытых отношений. А моему сыну подавай всё,и сразу! Но я никак не думала, что он дойдёт до такого, совершенно не подумав, что заходит с МОЕЙ страницы на открытый вопрос... Ему вообще, только 11 лет..

Ба
Баркова

тебе плакать?. .
ну если ей на тебя плевать как ты выразился, забудь. вам не быть вместе. оставь ее и иди дальше. будет еще настоящая любовь!

Даниил Ревякин

Ох ты *б твою мать))

Иван Шилович

ты же девушка!

Яна Журавлева

зачем тебе девушка, прости за нескромный вопрос?