Варя Круглова

почему девушка игнорирует в вконтакте? не отвечает на сообщения и эй что трудно написать зачем ты мне нужен???

почему??!

Ольга Булатова

кто-то кому-то ЯВНО надоел!

Варвара Павленко

а Вы прям такой "тугой" что понять не можете? не отвечает - значит нафиг не сдался... отступись, найди кого нить по-сговорчивее.... ей не трудно - ей просто в лом

Александра Леонтьева

Вот этот человек тебе подскажет, как быть в такой ситуации (звёздочки убери) :

www*.v*kontakte.*ru/sc*hastlivyi