Алексей Тихонов

Если парень неохотно отвечает девушке то не хочет общаться.? что ему сказать что бы захотел или появилась загадка?

Наталья Посаднева

в жизни так бывает... ну не тянет и все, хоть тройное сальте на сузуке сделай перед ним - не заинтересует

Сергей Пересниченко

смотря на какие темы он не хочет говорить...

Татьяна Имамгулиева

Значит у него нет желания общаться. Нужно перестать с ним общаться какое--то время, а потом посмотреть на сколько он забеспокоится.

Мария Кабанова

Безнадега. Смиритесь. И поищите новый объект.