Раиса Ахмедуллаева

давно не виделся со знакомой. не сильно мы общались, но сейчас захотелось ей написать. она меня помнит. что ей написать,

не сильно мы общались, но сейчас захотелось ей написать. она меня помнит. что ей написать, и чтобы это было не навязчиво P.S. сегодня она заболела. может что-то с этим связанное написать?

Ahmed Ahmed

Думаю, что можно просто написать искренне, все как есть на душе, искреность всегда оценивается, как долго люди не общались..

Мария Евстафиади

А лучше вообще не писать.. заводите новые знакомства)))