Аня Евланова

ищу фильм. кто помнит? видел давно

он не русский, комедия, про придурков каких то, в начале, они сидят в тюрьме или на губе вчетвером, и потеряли одну тарелку, заходит надзиратель, и они между собой тарелками перекидываются что бы он не заметил что одной нет.
и потом еще был момент где они идут с большими-большими походными рюкзаками.

Екатерина Скокова

Набирайте "Комик-группа Шарло "
1974 — Новобранцы идут на войну / Les Bidasses s'en vont en guerre