Олеся Тетёкина

Фильм видела давно, плохо помню, может быть поймете о каком я

в фильме показана жизнь беспризорных детей (действие в Америке) . Главный герой маленький мальчик лет 10 плюс минус 2 года (помню плохо, но кажется это не подросток а еще ребенок) . Начало не помню, но по какой то причине он оказывается бездомным, у него есть друг. Там что то связано с наркотиками, мб распространение (но это вообще большой вопрос) В конце его друг погибает а главного героя находит бабушка вроде бы. Действие зимой, почему то впечатление что это в Чикаго. Фильм не яркий по колориту.

Джонатан Свифт

ДЕЙСТВИЕ ФИЛЬМА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ В НЬЮ-ЙОРКЕ ,
СМОТРЕЛ ЭТОТ ФИЛЬМ КОГДА ТО ПО TV ДАВНЫМ-ДАВНО ,
А ВОТ С НАЗВАНИЕМ, НА ТОТ МОМЕНТ, НЕ ДОСМОТРЕЛ 😢
МОГУ ДАТЬ ТОЛЬКО ЗАЦЕПКУ, ПАРЕНЬ ВЛИВАЕТСЯ
В БАНДУ, КОТОРАЯ ИМЕНУЕТСЯ << ГЕПАРДЫ >> ,
ВРОДЕ ИХ ШЕФ АФРОАМЕРИКАН БЫЛ, ВОТ САМ ХОТЕЛ УЗНАТЬ НАЗВАНИЕ ...

ИСТОЧНИК: ДОБРЕЙШЕГО ВРЕМЕНИ СУТОК !!!