НЕ
Надя Ефимова

познакомилась с парнем по переписки в агенте чем можно сразу его заинтересовать, что бы он захотел встретиться

Роман

перешли ему $1000

Екатерина Рябцова

не торопи события, пусть сам созреет...

Светлана Яковлева

А ка ты его там нашла

Владимир Фалеев

пообщайтесь немного так. К этому действительно нужно так сказать подводить. Постепенно. Конечно можно и сразу встретится, если оба не против.

Данила Лесовников

не соси пива из банки, не рыгай, не поливай матом.... это ныне ТАК необычно!

Марина Куштавкина

Обнаженной фотографией