На
Наташенька

Девушка,тебя ни кто не обижает?Может мне избить кого-нибудь?

Х)
Ханя )

Я буду иметь тебе в виду, мой телохранитель))))

Ланда Плиева

избить это не выход из сложившейся ситуации. для начала надо поговорить, а дальше видно будет

Денис Ильин

правильно парень беи всех однажды иебе попадется кто тто знающии и покатится колясочка инвалидная-дипломатия прежде всего!

Игорь Крылов

Я девушка нежная и очень женственная... Мягкая, как лепестки розы на утренней росе... Мне всегда нужны телохранители. Потому что я ещё и красивая)
Рома--вставай рядом) Мне Охранники лишними-не бывают) Хотя... Грех жаловаться---Мужчины всегда защищают меня. Есть -есть защитники) И здесь --несомненно)
....P.S. Из-за меня часто дерутся мужчины.... Потому что все находится агрессор, нападающий на меня со словами, и ему выбивает челюсть кто-то их моих поклонников. Драки из-за меня, защита меня --это КАРМА какая-то)))))))

Виталик Правда

а ты драчун?)