Сергей Кузин

Девушке Нравится Мой Друг

Мне очень нравится одна девушка, но в последнее время я начал замечать как она все больше подкатывает к моему другу, мне тоже уделяет немного внимания, но ему больше всех, я совсем без шансов, да?

Любовь Красавцева

Так я начала новые отношения. Ну, блин, уж очень он мне понравился, что аж забила на отношения, которые длились полтора года.

Александра

Поговори с другом.
Спроси: "Ты чё, кореш, забыл про кодекс братана? М, уёба? "

Елена Малыхина

Почему же? Они еще не встречаются. Все вы пока просто друзья.
Для начало узнай ее по лучше. Может она тебе вовсе не нравится. Ну а потом уже, действуй. Девушки любят смелых.

Юлия Тимофеева

Просто поговори с другом на эту тему. Так и так она мне нрав не мог бы ты как-то оттолкнуть её от себя и т. п. А там дальше сам разберёшься.