Ан
Анастасия

Подскажите как быть мне нравится девушка а она считает меня другом (

Постоянно гулял с ней ни раз перерастало в болшее, сказала что нравлюсь ей ток по пьяни, а я девушку хочу ( как мне быть с другими тоже несильно везет ((прошу не про внешность мне гадостей неговорить от етого ток хуже будет)))

Юл
Юлия

Хмм, начнем с того "Когда девушка вешает на парня ярлык ДРУГ, это уже напостоянно, избавиться от это уже никак нельзя",а дальше даже советовать нечего, если она прям именно на все Ваши ухаживания сказала "мы же друзья", или что-то в этом роде, здесь шансы нулевые!

На
Наталья

Это угроза?)) )
Мы и не собираемся)
________________________
Типичная ситуация, что могу сказать ты не один такой.... время лечит либо ты ее забудешь от безответности, либо она одумается. что ты тот кто ей нужен и перестанет считать тебя другом.
Другого не дано...

Сергей Куртинец

Как то мне сказала одна женщина если девушка говорит что он ей друг значит между ними уже что то было или только намечается но намечаться может месяц полгода год два просто у многих не хватает на это терпения