Наталия Паршикова

почему парень не решается сказать девушке что она ему нравится а другу сказал?

Алексей Никитин

Он боится, что тебе он не нравится и ты его отвергнешь, а другу он сказал, потому что доверяет ему, что он ни кому не скажет, он же, наверное, давно его знает. Не волнуйся, придёт врямя и он тебе всё скажет)) ) Удачи!;

Ма
Мария

И что? Теперь ты начнёшь действовать? Ну почему, если что то и где то услышанное так воспринимается сразу вами, девчонки? В жизни вы, поверьте, ещё не раз будете кому то нравиться! И не следует так реагировать на симпатию. Просто держите планку !

Кристина Минеева

ну дак не созрел ишшо !

Анна Самохвалова

что друг ему нравится?
значит для него лучше нет влагалища. чем очко товарища

Владимир Климов

страх отказа. что она не одобрит его и все в этом вроде

Варя Круглова

Хоррррроший у него дррруг, раз Вы об этом узнали.. . Прямо не друг, а подруга какая-то...)

Иван Григорьев

Значит ему друг нравится....