Ол
Ольга

Почему если мне нравится один парень, то от других тошно становится?

Этот парень встречается с другой. Как избавиться от этого чувства?

Жанна Галькевич

Смириться или попытать счастья и попробовать его привлечь.

Мария Казамарова

Ищи в нем отрицательные стороны

Роман Шлыков

"потому что нравится"- сама ответила на свой вопрос

Алёна Валерьевна

не как попробуй найти другого

Дмитрий

согласна с Вишенкой. Ты его идеализируешь) приписываешь те черты, которые хотела бы видеть в парнях.. . Когда человек влюбляется он так и делает (по себе знаю) . Просто хочется верить что "этот самый лучший". Конешно так никого лучше не будет. Ты же для себя всё решила

Анастасия Жбакова

Просто любишь его а остальные тебе по барабану!