Вова Виноградов

Написала парню, что он мне нравится, но он ничего не ответил...

Познакомились в универе, общались, то, се. Мне говорили, что я ему очень нравлюсь и сам он подтвердил это. Но его повеление напрягало, он то сам звонил, смс писал, приходил в "гости" ко мне, то морозился и ничего кроме "привет" не говорил. Не была уверенна, что он знает, что он мне тоже нравится, написала признание. Но он так и не ответил, прошло уже 2 дня.. .
Что это значит? что мне делать?

Iroda

Шокирован.

Иван Веряскин

Пока он в бессознательном состоянии. Подожди немного.

Светлана Кособокова

Странно... этих пацанов вообще трудно понять

Яна

найди другого и строй дом