Ольга Новикова

Когда вам ХОЛОДНО с людьми ...вы ведете себя ТЕПЛЕЕ..?)

Денис Колдунов

Иногда удаётся отогреть, если понять причину холодности. Становится понятно, стоит делать это, или нет.

Мария Великанова

Нееа, я к Господу. Люди- корыстные, я их плохо понимаю.

Алексей Севостьянов

Нет, я от них отстраняюсь

Anar Agayev

так я это я

Геннадий Буруян

Нет, я замораживаю отношения.

Александр Рябов

я веду себя к батарее.)

Елена Ухватова

Тепло с человеком - это когда вдвоём под одеялом, или на семейном празднике ну или с друзьями хорошими. И всё. Сектатнты они стадом греются но это по моему нездоровая ситуация братья сёстры что то в этом ненормально. А так. Никто ничем друг другу не обязан - человек человеку волк. Они тебе что грелка что ли. Кто тебе сказал или вдолбил что тебе должно быть тепло с людьми. Ты кровосос? Не умеешь (скорее просто не хочешь) набирать "энергию" (да называйте это как хотите вообще плевать хоть теплокалориями) . Из еды из воздуха из окружения в конце концов. Как беззубая бабка которую из гуманности следовало бы придушить но гуманные законы рф не позволяют, и эвтаназиии нет (парадокс да ?) Можно понять хищников. Откусил, урвал сожрал. Можно понять даже падальщиков - пробегал лежало съел. Но это.. . Это как пиявка. Таких хочется размазать, но и пачкаться противно.