Ганна Нешатаева

Как реагировать на поступок моего парня?

Когда вижусь с парнем, он меня зажимает, когда обнимает прям зажимает, что у меня аж чуть ли кишки не вылазят, я его спрашиваю почему ты так делаешь? он говорит что типо так он показывает свою любовь.. и что типо как он соскучился и тыры пыры, а еще он говорит что ему нравиться что когда он меня зажимает я пищу как мишка.

Нигина Нозирова

объясните своему молодому человеку, что вам просто на просто больно.... свою любовь можно показать совсем по другому, а то что вы ему все объясните тут нет ни чего страшного) он поймет))

Виктория Ольшакова

пищишь как мИшка? ты по блоку беломора каждый день куришь?

Айчурек Калматова

радуйся блин: Dлюбит безумно тебя )))

Радик Хусаинов

Хочу посмотреть на пищащего мишкуууу

Ан
Анна

БРОСАЙ ЕГО ЖИВО!!!

Ан
Анастасия

пискни пару раз, с другой стороны)))

Алексей Трефильев

Твой парень Тесак что ли?))

Татьяна Левина

Так маленькие дети обычно показывают свою "любовь". А взрослый мужчина должен думать головой. Он у вас психологически еще ребенок. Поэтому либо не позволяйте себя так сдавливать, либо бросайте, а то мало ли на что он способен, когда недоволен. Чуть что не так будет, он может вам еще больнее сделать, специально или не специально. Вам терпеть это вовсе не обязательно.

Андрей Рыбин

Пусть свою любовь заботой в постели доказывает, а не силой ..!Силу пусть бережёт если на вас хулиганы нападут!