Юляша Л

как забыть отвратительны поступок моего парня?

парень на следующий день нового года отправился к бывшей, он был очень пьян и полез её(бывшую) поцеловать, но не дотянулся, она не позволила.... потом отправился домой

я была ужасно больна, он же поехал ко мне - своей больной девушке, а пьяный поехал черт знает куда... .

я его простила, он у меня периодически сплывает это все, как мне забыть, помогите советом пожалуйста.
только без всяких брось его и т. п.

*но у меня переодически....

Олег Юрченко

Никак. Серьезно.

Борис Пустоветов

не бросай, продолжай унижаться

Наська Ловчикова

выйдешь замуж за него, дальше будешь прощать, а в один прекрасный день он найдет лучше, а тебе будет уже поздно

Petr Podsvirov

Пьянь, не контролирующая свое поведение... ) Трогательно. Прощай дальше.

Сергей Ершов

Поставь перед фактом, либо пойло либо ты. Дальше ведь только хуже будет.

Елена Попова

Помастурбируй по вебке, и полегчает.
Я серьёзно.