Надежда Глазунова

где научиться правильному саботажу?

Лена Ларюточкина

Это называется - локаут.
Имитация активного труда.
Выходить на работу, но не работать...

Gregory Santoni

На курсах диверсантов.

Алена Жигалкина

В спецподразделениях.

Ольга Голицына

Для любого р/места есть Правила ТБ.
Работа строго по Правилам ТБ и технологическим картам - итальянка.

Необходимый по СанПину уровень освещённости, загазованности и т. д.

Особое требование - инструменту : (электрофицированный) должен быть поверен, иметь соотв надпись, персонал обязан пройти инструктаж (с фиксированием в Журнале Инструктажей) и т. д, и т. п....