Сергей Стадник

Тогда так, Вы Реально пологаете что Путин правит страной единолично, Как раньше император?)

И то что у него нет соперников у власти? Если вы и вправду так думаете то мне жаль вас)
Должность президента была придуманна не русскими, а привезенна после развалла ссср!
А кем привезенна догадуйтесь сами

У императора Была Абсолютная влать Алексей

Олег

Да у нас же с правописанием проблем нет...

Алишер Хабибуллаев

конечно. через 12 лет объявит себя царем

Наталья Краснова

разве император один правил 8 - ( )

Денис Денисов

А вы не думаете так? А зачем он окружил себя друзьями и роднёй.?

Aisha Ahmed

Он пологает а другие распологают, но вам то что не положили.