Ксюша Становова

Казаки поддержали идею назначения Путина императором Российского государства. А как насчет возродить крепостное право?

"Казаки поддержали идею назначения Путина императором Российского государства Петербургские казаки поддержали идею донских казаков и лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского о назначении президента Владимира Путина императором Российского государства. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе православного союза казаков "ИРБИС", при этом они заявили, что будут настаивать на присоединении Аляски и Калифорнии к России. "Казаки уже имею положительный опыт, когда в 1613 году посадили на трон Михаила Романова. И готовы сделать это снова. У нас уникальное государство. И у России свой путь развития", — заявил атаман Андрей Поляков. "

Dinara Amanova

те кто был зачертой оседлости не помнят что такое крепостное право
так что не парься

пейсы береги

Оксана Фёдорова

Путин всегда хотел быть Жириновским и кажется у него стало получаться.

Юрий Самотолков

Да ладно, нашёл кого слушать, ряженных придурков.

Ал
Алия

А кто такие эти "казаки" - выросшие у пионерских костров, и откуда они взялись? А Жилиновскому, с его происхождением от "папы-юриста" , примазываться к казакам - просто смертельно опасно!

Кирилл Перелыгин

Крепостное право в России и так есть - ипотека называется )

Юлия Эркенова

у себя там пусть сажают че хотят

Екатерина Лисицына

крепостное право это не ипотека, это - прописка
а ипотека - это уже рабство )))
а императором можно, если расстрел вернут

Дмитрий Каминский

Крепостное право, официально, не отменялось в России.

Надежда Федоркина

а тебя назначим первым крепостным?

Надежда

нынешние казаки-это клоуны, надели форму и пытаются что то изображать из себя, казачество уже давно изжило себя, остался только фольклор.