Света Козлова

В 1861 г Александр второй отменил КРЕПОСТНОЕ ПРАВО!! ! А в 2006 Путин его опять ввёл, - изобрёл ипотеку. Я не прав?

Максим Сергеевич

В истории России был Владимир Мудрый. Тезка еще мудрее.

Ольга Соловьева

ипотека - это добровольное рабство.
а крепостное право - принудительное.

Светлана Гунбина

Бугогого - щас было очень смешно... ипотеку изобрели американцы в середине прошлого века... Бугогого...

Серега Казак

Путин изобрел ипотеку? Ну ты дудак.

Юля

Её в США изобрели еще до рождения Путина.

Алексей Кравцов

прав.. . но причём тут Путин ?

ипотеку изобрели банкиры.. . которые и правят этим миром.. .

Виктория Зотова

конечно не прав, херню написал и рад, ипотека в России появилась на много позже чем в других странах, это раз и два чтоб не пришлось пользоваться этой услугой нужно просто перестать языком чесать поднять жопу и начать работать, а не искать виноватых в своей лени и никчемности.

Ма
Мария

Работать иди, а не жди, пока дед помрет, чтобы кв-ру получить. Кто же виноват, что у тебя мозгов только на ПТУ хватило. потому и работаешь грузчиком.

Александр П

Я такой же позиции придерживаюсь! Это действительно так и есть! Мои два сына взяли ипотеку и будут 20 лет выплачивать по высоким процентам! Это ли не крепостное право?

Марианна Александрова

а не бери тачку наповыёбываться...

Мелисбек Кубатов

О, причём здесь Путин, г-ди? ? Весь цивилизованный мир с незапамятных времён живёт в долг... Вот и до нас, наконец, докатилось.

С*
Сергей ********

А как насчёт этого рабства http://www.youtube.com/watch?v=SPmroKsboUs

=M
=Zmn=- Myxamor

ипотеку изобрели ростовщики

Ольга

Даже если у меня ипотека, я имею сама продать своё жильё и отдать деньги банку. При невозможности платить, ты останешься там, где был до ипотеки. Крепостное право, это другое. Если тебе не хочется платить ипотеку, никто не насилует, живи хоть в шалаше, твоё право и собирай деньги, чтоб на старости лет пожить в своём жилье, или плати деньги за съёмное жильё, но в этом случае у тебя не будет даже отдалённой перспективы, что жильё когда-нибудь станет твоим. Так что лучше ипотека.

Александр Цельбель

В ипотеку человека гонит не Путин.
А, во многих случаях, человеческая зависть, жадность и жлобство.
Попробуйте не завидуя другим жить по средствам и "современное крепостное рабство" Вам не грозит.

Светлана Яковлева

Опять ввели ещё в СССР. Прописка. Без неё не брали на работу. Без работы не прописывали.

Lara Lara

ну в ипотеку-то никто насильно не загоняет

Анна Ситикова

не бери силком не тащят-но лучше 15 лет выплачивать чем скитаться по углам или в прямоках ходить выслушивая по поводу и без!