Cutie

Дают ли казаки официальную присягу на верность российскому государству?

Аннет Максимова

В Министерстве Обороны Российской Федерации существуют казачьи подразделения для военнослужащих срочной службы. В эти части призываются юноши из традиционно казачьих регионов и станиц, изъявивших желание служить в казачьих формированиях.
Они принимают присягу на верность.

Оксана Певень

в России нет казаков, а то что есть, просто ряженые

Сергей Мячиков

Это те которые во времена ВОВ вермахту присягались?