Оксана Дендиберина

А вы бы хотели быть Путиным? И там и сям побывали бы. Страну, мир посмотрели. И ведь ответственность огромная, не шутки!

Николай

Хотеть и быть им.. несбыточная мечта это Химера, а она чаще к сумашествию приводит, поэтому я 30л Президент в своей семье и это тоже звучит гордо

Мухтар Абу Али Сулеменов

Разве он за что нибудь ответил, с него всё как с гуся вода...

Артур

Нет, спасибо!

Светлана

и часа по 4 а то и без .. поспали бы. И думали бы как рыбку съесть и.... Это огромнейшая ответсвенность, педантичность, стратегическое и аналитичское мышление. все остально ...рутина.

Мария Сарапкина

Не хочу и другим не советую. У них мало свободного времени. А если и есть то они не могут им воспользоваться в хороших благородных целях. Они его используют во вред себе и людям, т. е. они не читают литературу классическую, не знают книг хороших, чем заняться на благо Родины и народа. Вредят как себе так и людям не читая и не развиваясь духовно. Что они могут посоветовать людям, кроме занятия спортом.

Наташа Кушнир

Ой ты гой еси, добрый молодец. Что я тебе плохого сделал, чтоб ТАКОЕ предлагать.

Suv And

не хотела бы:)

Алексей Пискунов

Чтобы меня все ненавидели? Нет, не хочу.

Ек
Екатерина

Нет, не хочу икать каждый раз, когда меня хают (то бишь постоянно)

Георгий Асанбаев

Каждый должен быть на своём месте. Везде хорошо, где нас нет.

Александр Киселев

С одной стороны, ворочать миллиардами, с другой, быть объектом ненависти и бояться суда?

Рамиль

сдаётся мне, что побывал я в гораздо большем количестве мест, чем он. Может быть за исключением страны.

Марина Петрова

Ответственность? Не смеши мои тапки! Разве что перед бер лазаром отчитывается.

Ма
Марина.

я и так везде бываю) а мечты быть пид**ом не имел.