Алёна Валерьевна

По какой причине все близкие в миг могут отвернуться от одного человека?!

Анатолий Самойлов

могут даже без причины.

Сергей Семёнов

наркота алкоголизм... педофилия убийство и т. д.

Стас Пятак

Запросто могут,один глядя на другого.

Наталья Маркелова

По причине вызова у близких такой тошноты, что они в миг испытали нечто, похожее на рвоту.

Вряд-Ли Это-Я

Это были не близкие.

Андрей Матвеев

Мразью стал. А МРАЗЬ есть М-место РА-Света Души З-затмил при этом теряется гармония взаимодействия Света души со светом внешнего мира. РАзУМ потерян.

Сергей Редькин

По причине предательства, хотя мать и это простит.