Абабакир Самадходжаев

Почему два любящих человека не могут быть вместе.... Что есть причиной ...и есть ли она....

Катя

кто-то из них не свободен.
это как один из вариантов.

ti
tinik12

Это значить, что кто-то один из них не желает быть вместе. А может это не любовь?

Sweet Kitty

Не судьба!

Александр Луковенков

раз не могут, значит и не надо. даже природа не хочет их вместе соединять.... значит есть что-то ужасное, если соединяться

Дмитрий Хороший

вы не поверите её нет

Павел Артемьев

Да, если он в тюрьме или в разведке - тогда да. Уважительная причина. Все остальное - отговорки. Если любят, будут вместе. Ничто не остановит. Значит, если не вместе - есть сомнения. недосказанность - а значит, нет ни любви, ни доверия. Так и будут себя самоуговаривать, что любовь такая...