Марина Мирная

что сказать о человеке любящий чёрный цвет?

он не гот и всё такое но обожает толь этот цвет другие почти не признаёт

Денис Денисов

эгоист же. . .ну. . .

Анютка Скачкова

адекват не может любить один цвет постоянно, это отражение настроения

Екатерина

Может чёрное-это бывшая обида? Не знаю. Бывают разные люди. Некоторые любят этот цвет, потому что он стройнит. Другие любят, потому что он им лучше подходит. Третьи любят, потому что он классический и его можно одеть куда угодно.

Алексей Фоменко

я просто его обожаю))))))))

Александр Перминов

Дам ответ так же, на все последующие цвета. Начни видеть весь мир в черных цветах. Видишь? Что ты чувствуешь? - тоже самое чувствует и он. Начни видеть весь мир в розовых цветах. Видишь? Что ты чувствуешь? - тоже самое чувствует и он. Начни видеть весь мир в зелёных цветах. Видишь? Что ты чувств....

За
Заноза

Что это такая порода тараканов в его голове. Ну пусть, был бы человек хороший.