А)
Алешенька )))

Чёрный цвет является ярким?

Наташа Томашик

возможно, смотря с чем сочетать
можно подчеркнуть черную одежду девушки красивыми красными цветами, например такими

Отабек Мусаев

На блондинке - да!

Вячеслав Юрьевич

Да, по сути красный и черный одно и тоже

Олеся Мыльникова

Если чёрная клякса на белой скатерти...

Костя П

Чёрный. Это отсутствие цвета. Ничего. пустота. И лучше его комбинировать с другими. Он хорошо контрастирует с любым.

Влад Алешин

очень)) ) а если на него направить источник света - он становится ...белым)

Ленар Махмутов

Чёрный подчёркивает яркость других цветов

Александр Крылов

на фоне белого

Юрий Кальянов

Ахроматический цвет, полное отсутствие светового потока от объекта.