Галина Дмитриева

Что можно сказать о человеке любящем замшевую обувь, очень любящий

Татьяна Жукова

Я люблю замшевую обувь:) ) А сказать обо мне - можно ох, как много.. . Как и о каждом из нас:))

Александр Ермишко

Это женщина. Которая любит удобство и роскошь.
Я люблю замшевую обувь, обожаю просто таки. Она намного мягче и удобнее кожаной.)

Nefillim

Классный и модный ...

Marija Kartal

Это " теплый " человек, душевный, любящий роскошь и ценящий красоту. А так же аккуратный ))))))

Калипсо

чувственное восприятие мира)

Ал
Александр

и Я, очень люблю) )
мы аккуратные !

Игорь Светлов

Мои симпатии к этому человеку

Таня Винокурова

Ну любит он замшевую обувь очень!

Анна Семенчук

Обожаю таких, они аккуратные.

Александр C

любит эффект, роскошь.

Татьяна Глазкова

я люблю замшевую Но искуственую замшу . Не люблю людей которые любят кожу ..Что я могу о вас сказать . я же не знаю какую вы замшу носите искуственную или нет .

Надежда Маланьина

Я его понимаю. У нас в проклятое (для активистов с их озера -"благословенное") время это был жуткий дефицит и её привозили по блату из-за границы, которую эти блатные призывали ненавидеть. Поэтому человек так и сохранил любовь к стильной вещи.

Елена Конова

- Значит у мужчины хороший вкус.: ) Он не любит "мокрую" погоду, т. к. замш её тоже "не любит". Уход за замшем, более сложный - вывод... человек или педант или трудоголик (всмысле ухода за обувью). Любит уют и тепло (это об обуви) И ещё - с финансами у него всё ОК.

Abdishukur Batyrov

индейская жилка))