Екатерина Сутенкова

Какое правительство есть истинное?

Ирина

В абсолютном смысле - никакое.

Да
Дарья

ZOG не дремлет....

Джонатан Свифт

Бангладешское.

Женя

избранное посредством выборов

117 Пилот

Ну говорить о Массонском движении не приходится. Хотя 300 семей управляют миром. Самой истенной теорией управления является Анархия. Но современники капиталисты к этому не готовы

Виталий Ромащенко

Истина, которой учил Иисус, не была политической теорией. Иисус учил о Царстве, в котором он сам будет Царем (Луки 4:43). Это Царство — небесное правительство, которое заменит все человеческие власти и навсегда обеспечит людям мир (Исаия 9:6, 7; 11:9; Даниил 2:44). Поэтому Царство — единственная твердая надежда для человечества. И те, кто рассказывает об этой надежде на будущее, несомненно, проявляют больше любви, чем те, кто призывает уповать на людей. В Библии говорится: «Не надейтесь на князей, на сына человеческого, в котором нет спасения. Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают все помышления его. Блажен, кому помощник Бог Иаковлев, у кого надежда на Господа Бога его» (Псалом 145:3—5). Поэтому, вместо того чтобы посылать своих учеников проповедовать преобразование политического устройства, Иисус учил их проповедовать «благую весть о царстве» (Матфея 10:6, 7; 24:14).

И*
Ирина *****

В Библии сказано, что человечеством будет править Царство (правительство) Бога, возглавляемое его Сыном, Иисусом Христом (Дан. 2:44; 7:13, 14).Оно разрешит все существующие проблемы.