Дима

В Израиле объявили месяц траура по какому-то Российскому деду. Можете пояснить: кто он, в чем дело?

Можете пояснить: кто он, в чем дело

Di
Dimarik

По деду Хасану, наверно. Он криминальный авторитет был.

Rishat Sharipov

Это в израильстанских газетах написали? Значит это кошерно.

Маргарита Коломийцева

Впервые слышу такое.

Ul
Ulya

И флаги приспустили?

Елена Зимарева

Дед Хасан - Вор в законе, только он сейчас на слуху!

Павел Горбелев

Я сама в недоумении!! ! Никогда знать не знала о его существовании, и тут уже 2 недели только о нём и говорят. Всюду ссылки на этого вора - что за новости? Избавьте меня от этого негатива, я не хочу знать об этом криминальном авторитете!! ! Или он такая особая фигура? Или имел авторитет даже у власти?
Эта чурка умер как собака, да ещё и девушку, пострадавшую, инвалидом сделал.